Патрик Руа: «Думаю, Варламов немного устал. Такое случается»

22 января 2014, 08:39

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа прокомментировал игру вратаря Семена Варламова в матче с «Торонто» (2:5).

Напомним, Варламов пропустил 3 шайбы после 10 бросков и был заменен в начале второго периода.

«Такое случается. Варламов был очень хорош в последних матчах, но у вратарей бывают и такие игры. У шайб тоже есть глаза, и они находят какие-то пути в ворота, сегодня как раз это и происходило.

Думаю, Варли немного устал. Я едва не снял его сразу после первого периода. Сегодня в его игре не было видно той энергии, с которой он начинал матчи с самого начала сезона. Когда он пропустил третий, стало ясно, что не стоит это продолжать.

Мне понравилось, что Жигер сделал несколько хороших сэйвов и дал нам шанс остаться в игре. Это позитивный момент. Правда, мы не сделали наш обычный рывок», – отметил Руа.