«Ванкувер» – «Калгари». Матч начался с массовой драки

19 января 2014, 08:37

В начале матча «Ванкувер» – «Калгари» (3:2 Б) состоялась драка с участием стартовых пятерок обеих команд.

Обе команды начали матч четвертыми звеньями, а на стартовом вбрасывании тафгай «Флеймс» Кевин Уэстгарт оказался против защитника «Ванкувера» Кевина Биексы.

В результате, произошла драка с участием всех игроков, находившихся на площадке (исключая вратарей), восемь из которых получили удаления до конца матча.

Ко второй секунде матча, когда игра была возобновлена, команды суммарно набрали 142 минуты штрафа.

При этом, главный тренер «Кэнакс» Джон Торторелла активно выражал недовольство действиями своего коллеги Боба Хартли, а в перерыве матча попытался устроить разборку с тренерским штабом соперника.