Александр Овечкин: «Эрскин и Уилсон выиграли свои драки и показали «Торонто», кто тут главный»

11 января 2014, 06:19

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин дал комментарий после матча с «Торонто» (3:2), в котором россиянин набрал 2 (1+1) очка.

Очень важно, что мы победили и взяли 2 очка, ведь «Торонто» где-то недалеко от нас в таблице. Ребята это понимали, это было видно по их игре.

Мы проигрывали 1:2, а играть оставалось меньше периода, так что мы прибавили, стали играть активнее, давить в надежде на отскоки, и это принесло результат.

Нойвирт очень помог нам. И для него, и для команды здорово, что он так сыграл после долгого перерыва. У нас сейчас три вратаря, и важно, чтобы голкипер вселял уверенность в команду.

Уилл и Эрс проделали отличную работу, не побоявшись выступить против отличных бойцов (Эрскин подрался с Фанюфом, Том Уилсон – с Картером Эштоном – прим. Sports.ru). Парни выиграли схватки, и это придало нам уверенности. «Торонто» сразу начал играть жестко против нас, и ребята показали им, кто тут главный», – сказал Овечкин.