Кэм Уорд: «Если хотим добиваться успеха, нужно надежно играть в обороне»

25 ноября 2013, 06:58

Голкипер «Каролины» Кэм Уорд поделился впечатлениями от матча с «Оттавой» (4:1).

«Мы сыграли весьма разумно. Не только защитники, но и форварды возвращались назад и помогали навести порядок в своей зоне. Если мы хотим добиваться успеха, нужно надежно играть в обороне.

Во втором периоде было радостно видеть, что мы сумели реализовать несколько моментов. У некоторых игроков после этого прямо камень с души свалился.

В моменте с броском Грининга я допустил неприятный отскок. Знал, что соперник на это и рассчитывал. К счастью, у Грининга бросок не получился, как он его задумывал, и у меня появилась возможность нырнуть и сделать сэйв. Если бы я пропустил, счет стал бы 0:2 в первом периоде, а это был бы уже совсем другой расклад», – сказал Уорд.