Адам Оутс: «Мы имели возможность вернутся в игру, но вместо этого пропустили третью шайбу»

21 ноября 2013, 22:12

Главный тренер «Вашингтона» Адам Оутс прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом» (0:4).

«Первое, на что я указал игрокам при разборе, – это работа с шайбой. Мы не были самими собой, когда «Питтсбург» забивал голы. Это то, что нам нужно преодолеть прямо сейчас.

Я объяснил парням, что, прежде чем у нас случилось слишком много удалений, и соперник забросил еще одну шайбу за минуту до конца второго периода, мы имели свои моменты при счете 0:2 забить и вернуться в игру.

Третий гол все существенно усложнил, но шла 39-я минута. Нам нужен был один гол.

Мы еще думаем над тем, кто сыграет против «Монреаля». Возможно дадим шанс Холтби отыграться за поражение от «пингвинов», – сказал Оутс.