Андрей Сидоренко: «Готов рассмотреть предложение минского «Динамо»

19 ноября 2013, 21:45

Бывший главный тренер «Трактора» и «Спартака» Андрей Сидоренко после поражения минского «Динамо» от «Салавата Юлаева» (2:5) признался, что готов возглавить «зубров».

«По началу чемпионата я тоже смотрел на минское «Динамо» с некоторым оптимизмом и не ожидал, что так дальше все неудачно будет складываться. Тут есть вопрос психологии у хоккеистов, когда начинают проигрывать, такое ощущение, что уже не верят в свои силы, что смогут отыграться.

Сегодня «зубры» два периода показывали неплохой хоккей, но уфимцы действовали очень вяло и не могли навязать свою игру. В третьем периоде хозяева немного добавили и «Динамо» оказалось к этому не готово. В целом надо «зубрам» над организацией игры поработать.

Готов ли возглавить минское «Динамо»? Да, можно будет рассмотреть такое предложение», — цитирует тренера belarushockey.com.

Напомним, что минское «Динамо» в текущем сезоне не одержало ни одной победы в гостях и занимает последнее место в Западной конференции. В ноябре команда Александра Андриевского проиграла все пять матчей.