Все новости

Брюс Будро: «Если я когда-нибудь еще буду тренировать на Востоке, не буду ныть о выездах»

16 ноября 2013, 01:12

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро сообщил, что часть игроков может пропустить матч с «Каролиной» из-за простуды и посетовал на сложный календарь команды.

«По многим хоккеистам будет принимать решение прямо перед игрой. У нас еще трое парней остались в отеле, не поехали на раскатку (в их числе Теему Селянне и Брайан Аллен – прим. Sports.ru). Не знаю, что происходит. Возможно, сегодня у нас будет усеченный состав.

Мы играем серию матчей то на Востоке, то дома, сейчас опять на Востоке. Это сказывается. Я не ненавижу использовать это в качестве оправдания, но реальность есть реальность.

Если я когда-нибудь еще буду тренировать на Востоке, не буду ныть о выездах. Никогда. Пусть мы будем играть один матч в Испании, а второй – в Токио. Я никогда не скажу ни слова», – заявил Будро.

«Анахайм» начал сезон с трех выездных матчей подряд. С конца октября и до начала ноября клуб провел еще 8 выездных матчей подряд, затем провел три игры дома. Теперь у «Анахайма» выезд из 4 матчей на Восток, два из них команда уже проиграла.