Все новости

Марк Френч: «Наше желание — быть более успешными в гостевых поединках»

12 ноября 2013, 15:37

Главный тренер «Медвешчака» Марк Френч рассказал, насколько он доволен успехами, которых к настоящему моменту добилась его команда.

«Мы хорошо отработали первую часть сезона. Мы много узнали о лиге, в том числе и о том, чего можно ожидать в каждом матче. Поэтому в оставшейся части сезона нам будет немножко легче. У нас самоотверженный коллектив игроков, которые интересы команды всегда ставят выше своих личных интересов. Именно это является нашим главным достоинством.

Следующие 14 матчей, восемь выездных и шесть домашних, будут для нас исключительно важными. Наше желание – быть более успешными в гостевых поединках, чем мы были до сих пор. Наша результативность на домашнем льду очень хорошая, и так мы должны продолжить, но одновременно нужно найти способ завоевать очки в гостях.

Признание Браста лучшим вратарем лиги в октябре? Барри этого заслуживает. Он отлично защищал ворота. Кроме того, ему помогали и защитники, которые очень хорошо сыграли в обороне. Мы счастливы, что он член нашей команды, так же, как и Марк Деканич. У нас два замечательных вратаря», — сказал Френч.