Кари Ялонен: «Я уже что-то привнес в игру «Льва» – это видно на льду, и результаты видны»

1 ноября 2013, 21:51

Главный тренер «Льва» Кари Ялонен рассказал о том, что позволило его подопечным победить «Атлант» в матче КХЛ (4:0).

«Ключ к победе – подготовка команды к игре. Мы провели просто отличный матч, действовали сильно на протяжении всех 60 минут.

Счет 0:5 в игре со СКА полностью не отражал ход того матча. Мы провели два хороших периода, но, к сожалению, в третьем потеряли концентрацию. Поэтому сегодня мы готовились отыграть хорошо уже все три периода и выходили играть исключительно на победу.

Я работаю уже три недели и, конечно, уже что-то привнес в команду свое. Сегодня это уже видно на льду, и результаты видны», – сказал Ялонен.