Юкка Ялонен: «Было тяжело играть пятую игру на выезде, но мы сумели собраться»

3 октября 2013, 22:26

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:1) в рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ.

«Считаю, что сегодня была хорошая игра. Обе команды сыграли дисциплинировано, хорошо действовали в обороне. Я очень рад за игроков и команду. Нам было тяжело играть пятую игру на выезде, но мы сумели собраться.

У нас были проблемы во втором периоде, когда «Ак Барс» хорошо сыграл и мог одержать победу. Наш голкипер Салак в этот момент действовал хорошо в воротах, также у нас четко сработало меньшинство.

В третьем периоде у нас появилось пару моментов, и мы смогли выиграть этот матч. Я рад, что мы выиграли в Казани, увозить отсюда очки всегда сложно», – сказал Ялонен.