Дмитрий Квартальнов: «После матча с рижским «Динамо» остался неприятный осадок»

3 октября 2013, 18:15

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после победы над ЦСКА (3:2) отметил дисциплинированную игру своих хоккеистов, а также подвел итоги домашней серии.

«Хорошая игра, мы действительно сыграли дисциплинированно. У нас была большая проблема в первом периоде – защитники не могли доставить шайбу в зону соперника, она постоянно блокировалась, но во втором периода два броска, трафик перед воротами Стани и забили важные голы. Ребята молодцы.

Если подводить итоги домашней серии, то осадок остался от третьей игры с рижским «Динамо». Все матчи тяжелые, команда молодая, старается, работает. С Ригой было не то, чтобы безволие, просто так иногда бывает.

Что касается физических кондиций, мы неплохо играем третьи периоды. Сегодня просто так получилось, Крис оступился немного, а Широков мастер, он классно сыграл, забил. Мы тоже иногда так забиваем. Нас не беспокоит третий период», – сказал Квартальнов.