Джоэл Кенневилл: «Тэйвс, Кэйн и Бикелл отлично дополняют друг друга»

20 июня 2013, 16:18

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл прокомментировал победу своей команды в четвертом матче финальной серии против «Бостона» (6:5 ОТ)

«Думаю, что тройка Тэйвса, Кэйна и Бикелла показала, что они понимают друг друга. А это очень помогает. Каждый из них дополняет своих партнеров.

Бикелл может неожиданно бросить, Кэйн отлично владеет шайбой, Тэйвс – отличный дриблер – вместе у них получается неплохая тройка. Было здорово, что они смогли набрать несколько очков после того, как стали играть вместе.

«Бостон» получил определенный импульс, сравняв счет в большинстве в конце второго периода. Думаю, что в третьем периоде мы не сдавались. Мы все еще имели самообладание в овертайме», — сказал Кенневилл.