Деннис Зайденберг: «После первого периода сказали себе, что пора проснуться»

16 июня 2013, 10:59

Защитник «Бостона» Деннис Зайденберг рассказал, что команда сумела собраться после неудачного первого периода второго матча финала Кубка Стэнли с «Чикаго» (2:1 ОТ, счет в серии 1-1).

«После первого периода сказали себе, что пора проснуться. В конце концов, это же финал Кубка Стэнли. Не так часто выпадает шанс здесь сыграть. Это была ситуация из разряда «сейчас или никогда», и мы постепенно заиграли лучше, а под конец второго периода уже полностью почувствовали свою игру.

Это была тяжелая выездная победа. Вообще-то нам повезло, что после первого периода мы проигрывали только в одну шайбу. Но мы кое-как выстояли, и Раск, конечно, спасал нас.

Здорово, что мы возвращаемся домой с победой. Не знаю, перехватили ли мы инициативу, но теперь мы точно можем попытаться развить успех», – сказал Зайденберг.