Все новости

Кирилл Фастовский: «Филадельфия» предлагает Зайцеву 3-летний контракт, и он может его принять»

15 апреля 2013, 12:09

Генеральный менеджер «Сибири» прокомментировал информацию об уходе голкипера Джеффа Глэсса и предложении Никите Зайцеву от «Филадельфии», а также заявил, что доволен уходом Александра Никулина.

– По Глэссу – нашего желания здесь недостаточно. Нас Глэсс всем устраивал, мы сделали ему отличное предложение. Он не только хороший вратарь, но и отличный парень. Каждый, кто с ним общался, чувствовал его особую ауру. Но по семейным обстоятельствам он уходит. Джефф будет играть либо в команде из Западной конференции, либо вообще вернется в Канаду. Уйдет ли он за Скудрой в «Торпедо»? У меня на этот счет другая информация.

«Флайерс» предлагают Зайцеву трехлетний контракт. Разумеется, двусторонний. Зная его и его упертый характер, мне кажется, он может его принять.

Александр Никулин покидает «Сибирь». На него много претендентов: Уфа, Казань, ЦСКА… Куда он перейдет? Знаете, меня тоже до определенного момента интересовал этот вопрос. Сейчас мне абсолютно все равно, где будет играть Никулин. Главное – не в «Сибири», а остальное меня не волнует, – цитирует Фастовского Чемпионат.com.