Ландескуг устроил драку с Экхольмом в матче «Колорадо» – «Нэшвилл» и нанес ему рассечение

28 ноября 2021, 08:42

Капитан «Колорадо» Габриэль Ландескуг подрался с защитником «Нэшвилла» Маттиасом Экхольмом в сегодняшнем матче между командами.

В конце второго периода Ландескуг въехал во вратаря «Предаторс» Давида Риттиха, в результате чего началась массовая потасовка.

По ее ходу Экхольм сбил шлем с Микко Рантанена, после чего Ландескуг сбросил краги и атаковал своего соотечественника, нанеся ему рассечение.

В итоге игрок «Эвеланш» получил 5 минут штрафа за драку и еще 2+10 как зачинщик. Экхольму дали малый штраф, так как он краги не сбрасывал.

Матч завершился победой «Колорадо» со счетом 6:2. Ландескуг также сделал 2 голевые передачи и в итоге был признан третьей звездой.