Андерсон о 3:2 с «Вегасом»: «Без перформанса Прайса мы обсуждали бы совсем другие вещи и другой исход»

19 июня 2021, 11:17

Форвард «Монреаля» Джош Андерсон поделился мнением о победе над «Вегасом» (3:2 ОТ, 2-1) в полуфинальной серии Кубка Стэнли и выделил игру вратаря команды Кэри Прайса

«Вы сами все видели: это было невероятно. Не только для нас, наблюдавших за игрой Кэри, но и для болельщиков. На протяжении всего матча он держал нас в игре. Без его перформанса мы сейчас обсуждали бы совсем другие вещи и другой исход.

Пропустив в начале третьего периода, нам пришлось поднажать. Со вторым голом в концовке основного времени нам, безусловно, очень повезло, но в овертайме было видно, насколько больше у нас было энергии, чем у соперников.

Этот матч вполне может придать нам уверенности. Конечно, первые два периода получились совсем не такими, как нам хотелось, но даже когда стало совсем тяжело, мы продолжали играть в силовой хоккей, активно действовать в форчеке, и к середине третьего периода у нас стало что-то получаться. А в овертайме соперники уже выглядели сильно уставшими, и мы сумели их дожать», – сказал Андерсон.