Беднар о матче у озера Тахо: «Не думаю, что 9-часовая пауза как-то сломала «Колорадо», мы хорошо вернулись в игру»

21 февраля 2021, 19:25

Главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар прокомментировал победу над «Вегасом» (3:2) в матче на открытом воздухе у озера Тахо.

Из-за проблем со льдом начало второго периода было сдвинуто на 9 часов.

«Мы играли против команды, которая занимает высокое место в нашем дивизионе. Мы на этой неделе уже играли два раза с «Вегасом», и это были непростые матчи. Но мы сплотились коллективом, хорошо действовали во всех ситуациях, включая игру спецбригад. И смогли взять важные два очка, поведя 2-1 в нашей мини-серии сезона с «Голден Найтс».

Отдельно скажу, что мне особенно понравился наш первый период. Он был хорош. Много бросков, высокая интенсивность, ребята здорово катили, создавали голевые моменты.

После девяти часов паузы было важно выйти на лед в таком же тонусе, сохранить лидерство и свою игру. В третьем периоде мы играли три на пять, но выстояли. Могли забить больше, но их вратарь Флери делал отличные сэйвы.

Не думаю, что долгая пауза как-то сломала нас. Мы хорошо вернулись в игру и сумели довести дело до победы», – сказал Беднар.