Грин о матче против «Оттавы»: «Ванкувер» гнулся, но не ломался в нужные моменты. Мы забили свои голы»

28 января 2021, 14:31

Главный тренер «Ванкувера» Трэвис Грин оценил игру команды в матче против «Оттавы» (5:1).

Нападающий «Кэнакс» Джей Ти Миллер набрал 3 (2+1) очка.

«Миллер – умный парень. Он отлично понимает игру. Он знает, что если вы забиваете – это не значит, что играете здорово. Думаю, его тройка была не очень хороша в первом периоде. И парни это знают. Но дальше все стало гораздо лучше.

Мотт? Очень круто, когда забивают парни, которые раньше много не забивали. Приятно видеть! Петтерссон? Когда Пити на пике своей игры, вы видите у него высокий уровень конкуренции. Но не забывайте, что у нас не было выставочных матчей. Иногда нужно немного времени, чтобы двигатель заработал как надо и стал горячим, как это необходимо.

Это была действительно большая победа для нашей команды. Мы не всегда можем выходить и доминировать в каждом матче. Но мне понравилось, как «Кэнакс» отреагировали на ход первого периода. И я не собираюсь сидеть здесь, чтобы извиняться перед вами за победу. Да, ты не всегда можешь провести ровно все 60 минут. Но в нужные моменты мы гнулись, но не ломались. А когда нужно – забили свои голы. За это я горжусь нашей командой», – сказал Грин.