Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Стэнли: «Даллас» обыграл «Виннипег» в 6-м матче и вышел в финал Западной конференции
Вчера, 07:54Video
6
Финалист прошлого ЧУ по хоккею «Киев Кэпиталз» рассматривает вариант с заявкой в Балтийскую лигу (Sport.ua)
17 мая, 19:07
4
Кубок Стэнли: Победитель пары «Торонто» – «Флорида» определится в 7-м матче
17 мая, 06:57Video
1
ЧС по хоккею: Венгрия разгромно проиграла Дании, Швейцария победила Норвегию
16 мая, 23:48Video
7
Доминик Гашек: «Война полностью завершится только тогда, когда Россия покинет все территории Украины»
16 мая, 19:40
Хиллер останется главным тренером «Лос-Анджелеса»
16 мая, 18:11
Даниил Трахт: «Нам не хватило первой шайбы в большинстве, чтобы почувствовать этот вкус»
16 мая, 14:59
Даниил Трахт: «Мы сделали новый контракт с «Лукко», но в следующем году я буду играть в аренде во второй лиге»
16 мая, 14:12
Кубок Стэнли: «Флорида» разгромила «Торонто», «Вегас» вылетел от «Эдмонтона»
15 мая, 07:48Video
3
Матч ЧМ по хоккею Норвегия - Германия дважды приостанавливали из-за проблем со льдом
14 мая, 16:46Photo
Кубок Стэнли: «Даллас» в шаге от финала конференции благодаря победе над «Виннипегом» в 4-м матче
14 мая, 07:33Video
1
Даррен Дрегер: «НХЛ рассматривает увеличение суммы кредитной линии для клубов»
Инсайдер TSN Даррен Дрегер сообщил, что НХЛ может увеличить сумму кредитной линии, которая предоставляется клубам.
«НХЛ предоставляет кредитную линию для всех клубов.
Источники сообщают, что лига рассматривает возможность значительного увеличения суммы кредита», – написал Дрегер, комментируя новость о том, что НБА в этом месяце даст 30 млн долларов наличными каждой из своих 30 команд, чтобы защитить их финансы перед сезоном-2020/21.
Кредитная линия – это метод кредитования, который отличается от кредита тем, что заемщик может получать средства не один раз в указанный день, а частями, когда они ему потребуется.