Рик Боунесс: «Тампа» показала свой класс, забив два гола в большинстве. Это элитная команда»

22 сентября 2020, 14:03

Исполняющий обязанности главного тренера «Далласа» Рик Боунесс прокомментировал поражение во втором матче финала Кубка Стэнли против «Тампы» (2:3, 1-1 в серии).

– Почему ваша команда провалила первые 15 минут матча?

– Это очень легко объяснить. Мы проигрывали вбрасывания. Не контролировали шайбу, теряли ее. Хватали удаления. Потом уже, я думаю, мы заиграли хорошо. И до того, как мы начали зарабатывать штрафные минуты, игра была равной.

«Тампа» показала свой класс, забив два гола в большинстве. Это элитная команда, и мы им дали такой шанс. При этом я отдаю должное своим ребятам, которые сражались, а во втором периоде вообще доминировали.

Они взяли по игре первый период, мы – второй, а в третьем было равенство. Но как раз начало матча привело их к победе», – сказал Боунесс.