Кутюрье и Барзэл могут пропустить 6-й матч серии между «Филадельфией» и «Айлендерс» из-за травм

3 сентября 2020, 08:19

Центрфорварды «Айлендерс» и «Филадельфии» Мэтью Барзэл и Шон Кутюрье могут пропустить шестой матч серии из-за травм.

Оба игрока получили травмы в пятом матче.

Кутюрье не выходил на лед в третьем периоде и овертайме после столкновения с Барзэлом в концовке второго периода.

«Сегодня я знаю не больше, чем вчера. На данный момент его состояние по-прежнему оценивается», – сказал главный тренер «летчиков» Ален Виньо.

Барзэл покинул лед за 5 минут до конца третьего периода после того, как капитан «Флайерс» Клод Жиру попал ему в лицо клюшкой.

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц заявил, что уровень его беспокойства за состояние игрока «приблизительно средний».

«Все движется в правильном направлении», – сказал Троц.

После 5 матчей в серии лидируют «островитяне» (3-2). Победитель серии сыграет с «Тампой» в финале Восточной конференции.