Джастин Уильямс: «Хотели заставить «Айлендерс» сомневаться в себе. Это получилось в начале второго периода»

4 мая 2019, 09:20

Капитан «Каролины» Джастин Уильямс прокомментировал победу в серии второго раунда Кубка Стэнли над «Айлендерс» (4-0, 5:2 в четвертом матче).

«Этот успех очень много значит для большого количества людей. Он многое значит для меня, для всех, кто собрался на стадионе, всех, кто смотрел матч по телевизору, слушал его по радио. И он очень много значит для хоккеистов нашей команды.

Мы навязали им свою игру в начале второго периода, забив гол. Мы хотели смутить их, заставить их сомневаться в себе, и у нас это получилось в начале второго периода. И мы продолжили играть дальше в таком же ключе. Ну и Макиленни был, как всегда, великолепен. Выручал нас, когда это было нужно. Это никого не удивляет.

О финале конференции пока не хочу говорить. Дайте немножко насладиться моментом, ладно?», – сказал Уильямс.