Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Стэнли: «Флорида» разгромила «Торонто» в седьмом матче и вышла в финал Восточной конференции
06:42Video
1
Кубок Стэнли: «Даллас» обыграл «Виннипег» в 6-м матче и вышел в финал Западной конференции
Вчера, 07:54Video
6
Финалист прошлого ЧУ по хоккею «Киев Кэпиталз» рассматривает вариант с заявкой в Балтийскую лигу (Sport.ua)
17 мая, 19:07
4
Кубок Стэнли: Победитель пары «Торонто» – «Флорида» определится в 7-м матче
17 мая, 06:57Video
1
ЧС по хоккею: Венгрия разгромно проиграла Дании, Швейцария победила Норвегию
16 мая, 23:48Video
7
Доминик Гашек: «Война полностью завершится только тогда, когда Россия покинет все территории Украины»
16 мая, 19:40
Хиллер останется главным тренером «Лос-Анджелеса»
16 мая, 18:11
Даниил Трахт: «Нам не хватило первой шайбы в большинстве, чтобы почувствовать этот вкус»
16 мая, 14:59
Даниил Трахт: «Мы сделали новый контракт с «Лукко», но в следующем году я буду играть в аренде во второй лиге»
16 мая, 14:12
Кубок Стэнли: «Флорида» разгромила «Торонто», «Вегас» вылетел от «Эдмонтона»
15 мая, 07:48Video
3
Матч ЧМ по хоккею Норвегия - Германия дважды приостанавливали из-за проблем со льдом
14 мая, 16:46Photo
«Сент-Луис» – «Даллас». Бенн сделал 5-й хет-трик в НХЛ
Капитан «Далласа» Джейми Бенн сделал хет-трик в матче с «Сент-Луисом» (4:1).
Он стал для него 5-м в карьере в НХЛ. В техасской истории «Старс» больше только у двух игроков – Тайлера Сегина (7) и Майка Модано (6).
Примечательно, что в феврале и марте Бенн забил 5 голов в 13 матчах, причем все – в ворота «блюзменов», сделав дубль и хет-трик.