Барри Троц: «Вашингтон» не заслужил победы. В первом периоде «Нэшвилл» выиграл все единоборства»

15 ноября 2017, 08:38

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал поражение от «Нэшвилла» (3:6).

«Мы не заслуживали победы. Мы не были готовы. В первом периоде игроки «Нэшвилл» выигрывали все единоборства, всегда были первыми на шайбе. Они очень быстро оказывались у наших ворот, создавали моменты. В первом периоде они выглядели намного решительнее нас, и это ужасно смотрелось.

«Нэшвилл» – очень хорошая команда, без вопросов. Они быстро насели на нас. В первом периоде мы ничего не показали. Начали показывать во втором, но в этот момент нам были нужны сэйвы. Их не было, и это сделало соперника недосягаемым», – сказал Троц.

«Предаторс» выиграли первый период со счетом 2:0 при преимуществе по броскам 18:3.