Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Салливан – о «Рейнджерс»: «Каждый должен заслужить свой шанс, ни у кого нет на него права по умолчанию»
Вчера, 17:58
«Вегас» сократил отставание в серии с «Эдмонтоном» благодаря автоголу Драйзайтля за 0,3 секунды до сирены
Вчера, 07:48Video
3
Кубок Стэнли: «Вашингтон» проиграл «Каролине», «Вегас» одержал первую победу в серии с «Эдмонтоном»
Вчера, 07:27Video
Виктор Захаров: «Пишут, что нам не хватило одного очка, но на самом деле – одной шайбы»
10 мая, 14:28
Кубок Стэнли: «Флорида» победила «Торонто», «Даллас» уступил «Виннипегу»
10 мая, 07:40Video
5
Олег Шафаренко: «В этом году в плане спаррингов для сборной Украины мы работу снова провалили»
9 мая, 11:54
Олег Шафаренко: «Левшин сыграл хорошо на ЧМ, к нему претензий нет, он не раз выручал сборную Украины»
9 мая, 09:32
Кубок Стэнли: Кубок Стэнли: «Каролина» проиграла «Вашингтону», «Эдмонтон» второй раз подряд одолел «Вегас»
9 мая, 08:24
2
Олег Шафаренко: «Имею основания предполагать, что японцев мотивировали наши соперники – итальянцы»
8 мая, 15:50
4
Бывший нападающий НХЛ Стаал вернулся в «Баффало» в роли помощника генерального менеджера
8 мая, 06:31
Трамп – об Овечкине: «Он отличный парень»
6 мая, 23:54
2
НХЛ. «Лос-Анджелес» подписал контракт новичка с выменянным у «Тампы» форвардом Имамой
«Лос-Анджелес» объявил о подписании трехлетнего контракта новичка с форвардом Боконджи Имамой, права на которого недавно выменял у «Тампы» за выбор в 7-м раунде драфта НХЛ-2018.
20-летний канадец был выбран «Лайтнинг» в 6-м раунде драфта-2015 под общим 180-м номером, но не был подписан клубом.
В минувшем сезоне он играл за «Сент-Джон» в QMJHL и стал чемпионом лиги, набрав 55 (41+14) очков в 66 матчах регулярного сезона и 15 (8+7) в 18 играх плей-офф. В 4 играх на Мемориальном кубке добавил еще 3 (1+2) очка.
Отметим, что за 5 сезонов в юниорской лиге Квебека Имама набрал 463 минуты штрафа.