Кайл Террис: «Райан играет потрясающе, творит на льду. Он прибавил, всем надо брать с него пример»

14 мая 2017, 09:23

Форвард «Оттавы» Кайл Террис прокомментировал победу над «Питтсбургом» (2:1 ОТ) в первом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли и выделил своего партнера Бобби Райана, забившего победный гол.

«Райан играет потрясающе. Он один из наших лучших нападающих. Он творит на льду, держит шайбу, не уступает в борьбе, отрабатывает в обороне. Он прибавил. Все должны выйти на более высокий уровень в плей-офф. Надо брать с него пример.

Нам нравятся овертаймы, игры плей-офф. Регулярный чемпионат – это здорово, но мы играем в хоккей ради плей-офф. Каждый мальчишка мечтает о том, чтобы сыграть в овертайме матча розыгрыша Кубка Стэнли. Это самое интересное», – сказал Террис.