Дэвид Бэкес: «Сент-Луису» предстоит еще поработать, но настроение в команде очень хорошее»

12 мая 2016, 18:19

Капитан «Сент-Луиса» Дэвид Бэкес прокомментировал выход команды в финал конференции после победы в серии над «Далласом» (4-3).

«Мы много работали, мы должны были стать командой, когда у нас уже не было права на ошибку в седьмых матчах и мы показали свой лучший хоккей. Как раз то, что нам было нужно. Сейчас испытываем приятные ощущения.

Мы стали одной из четырех команд, которые продолжают борьбу и мы на пути к нашей главной цели. Нам еще надо поработать, но настроение в команде очень хорошее. Мы вышли на матч № 7 и отыграли все 60 минут.

У нас были хорошие шансы, несколько раз нас вратарь выручал в нужное время и это помогло нам сбить накал их атак. Мы смогли ответить им. Ключевым моментом стало то, что мы продолжали давить в течение всех 60 минут игры», – сказал Бэкес.