Тренер сборной Венгрии: «В первом периоде матча с Канадой нам удалось проявить агрессивность»

8 мая 2016, 16:30

Главный тренер сборной Венгрии Рич Черномаз поделился мнением о матче против сборной Канады (1:7).

«После поражения со счетом 1:7 многие скажут, что разрыв слишком большой, что нам есть над чем задуматься. Однако в первом периоде мы поддерживали неплохой баланс. Самое главное, что нам удалось проявить агрессивность. Без этого невозможно показывать хороший хоккей.

Еще невозможно побеждать без атаки, нельзя просто откатываться к своим воротам. В первом периоде нам это удавалось. С первых минут второй двадцатиминутки наступил перелом. Всего за пять минут мы пропустили четыре шайбы. Здесь сказался фактор вратаря. Об этом мы тоже будем думать», – сказал Черномаз.