Мариан Габорик: «В этом сезоне у «Лос-Анджелеса» стало больше побед в овертаймах и по буллитам»

12 декабря 2015, 13:06

Форвард «Лос-Анджелеса» Мариан Габорик дал комментарии после матча с «Питтсбургом» (3:2 Б).

«Куик сыграл выдающимся образом. То же можно сказать и про Флери. Куик был великолепен и остановил множество шайб.

Если сравнивать с прошлым сезоном, в нынешнем нам больше везет в плане побед в овертаймах и сериях буллитов. Это очень важно.

Думаю, болельщикам было интересно смотреть игру. Первый период мы провели сильно и повели со счетом 1:0. Во втором «Питтсбург» смотрелся лучше, мы действовали невыразительно.

В третьем периоде «Лос-Анджелес» вновь вышел вперед, были еще хорошие шансы. Соперник сравнял в концовке, но мы сумели найти путь к победе», – сказал нападающий.