Олег Знарок: «Я уже никаким решениям судей не удивляюсь. У Анисимова была кровь, как и у Яковлева – удаления нет»

6 мая 2015, 21:05

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился мнением о судействе в матче ЧМ-2015 с Данией (5:2) и ожиданиями от дальнейших игр.

«Поведение судей в эпизоде с Анисимовым? Я уже ничему не удивляюсь. У нас и с Егором Яковлевым была кровь, но удаления не было. Швы Анисимову наложили, все нормально, играть будет.

Нам остается тренироваться, будем работать. Все будем делать здесь. На базе мы раскатывались только сегодня, потому что ехать 50 минут туда и 50 минут обратно не было смысла. Когда вечерние игры, мы приезжаем сюда раскатываться.

Будем работать над вбрасываниями. У нас вообще процент ужасный, не только у Шипачева. Вадим еще более-менее на вбрасываниях играет. Анисимов у нас не выходит на вбрасывания, потому что играет с травмой.

Что касается сочетаний, у нас нет первого звена или четвертого, второго, третьего. У нас есть команда. А кто и когда выходит, может подстраиваться под команду соперника. Есть просто конкретные сочетания. По счету тоже давно никто не считает. Первое или четвертое – нет такого», – объясняет Знарок.