Брюс Будро: «Игра Ряме сегодня заставила побеспокоиться, он был лучше, чем просто хорош»

4 мая 2015, 10:28

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал победу над «Калгари» (3:0) во втором матче серии плей-офф Кубка Стэнли.

«Сегодня мы всю игру шли вровень. Да, первый период нам удался, но когда ты наносишь столько бросков (20 – прим. Sports.ru) и ведешь всего-то 1-0, приходится побаиваться.

Во втором периоде «Калгари» был куда лучше и доставил нам немало проблем, мы много времени проводили в своей зоне. В третьем, до того как мы забили, они тоже наседали на нас. Не скажу, что мы доминировали весь матч.

Первый период? Он был действительно неплох, вот только забили мало. Ряме был лучше, чем просто хорош в этот отрезок. Когда вратарь соперника так играет, начинаешь беспокоиться. В свою очередь, мы тоже не были совершенны, но Фредди (Андерсен – прим. Tribuna.com) помогал нам тогда, когда это было нужно», – сказал Будро.

Счет в серии стал 2-0 в пользу «Дакс».