Рой Йохансен: «Сборная Норвегии полностью провалила первый период, поздравляю Россию с победой»

2 мая 2015, 09:03

Главный тренер сборной Норвегии Рой Йохансен прокомментировал поражение от сборной России (2:6) на ЧМ-2015.

«Поздравляю сборную России с победой. Мы провалили первый период полностью, во втором и третьем уже играли лучше, но отыграться нам было сложно. Надеюсь, что в следующих матчах мы будет играть так, как в третьем периоде.

У сборной России очень обученная команда, не думаю, что наш соперник играл в полную силу после первого периода. Они немного расслабились, хотели сыграть красиво.

Лично мне очень понравилось, как здорово играл Патрик Торесен. Он незаменим в нашей команде, может забить, отдать передачу. Патрик — наш лидер», — сказал Йохансен.