Джон Купер: «Когда Коберн забил гол, я подумал: «Ого, вот это чертовский трейд»

30 апреля 2015, 08:12

Главный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер подвел итоги серии первого раунда Кубка Стэнли с «Детройтом» (4-3, седьмой матч – 2:0).

«В серии было семь игр, и сегодня игрой командовал Бишоп. Думаю, что по ходу серии Мразек получил хорошую прессу, а про Бишопа говорили мало. Теперь есть возможность сделать это.

Наверное, мне не следует об этом говорить. Но когда Коберн забил гол, я подумал: «Ого, вот это чертовский трейд». Это была самая первая мысль.

Пожалуй, в первом периоде мы играли нервно. Это следствие нехватки опыта таких матчей у большинства парней. В последние 15 минут мы показали лучший хоккей в этой серии. Мы выросли как команда. И очень хорошо, что опыт оказался для нас победным. В прошлом году мы замочили ноги, теперь можно прыгать в бассейн», – сказал Купер.

Напомним, что защитник Брэйдон Коберн пополнил состав «Тампы» на дедлайне, будучи выменян из «Филадельфии».