Джастин Уильямс: «Анахайм» очень хорошо проводит третьи периоды, особенно – если проигрывает»

19 марта 2015, 10:42

Форвард «Лос-Анджелеса» Джастин Уильямс прокомментировал поражение от «Анахайма» (2:3 ОТ).

«В последних двух играх в этом дворце, мы не смогли удержать преимущество в третьем периоде. Сейчас практически время плей-офф для нас, и нужно доводить такие матчи до победы, «закрывать» соперника.

Они же вышли на третий период, и сразу забили, хотя мы говорили о том, что нужно быть бдительными. Они вообще очень хорошо играют в третьих периодах. Особенно – если проигрывают, тогда они сразу же прибавляют в напоре.

Но мы не такая уж старая команда, хоть и опытная. Надо что-то придумывать с третьими периодами, и я знаю, что мы это сделаем», – сказал Уильямс.