Майк Джонстон: «Драка Сида должна была заставить команду собраться и захватить инициативу»

20 февраля 2015, 08:44

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Джонстон прокомментировал поражение своей команды от «Коламбуса» (1:2).

«Драка Сида должна была заставить команду собраться и захватить инициативу, хоть и это и было уже ближе к концу периода. В какой-томере это и произошло, мы убили меньшинство 3 на 5. Это довольно трудно сделать, а мы оставались втроем вторую игру подряд, при том что в последний раз до этого это было, может, только в ноябре. Это тоже должно было нам помочь взять игру под контроль, но...

У нас было большинство ближе к концу третьего периода, и когда мы контролировали шайбу, произошел критический момент в этом матче. К сожалению, мы уже не смогли на это ответить», – сказал Джонстон.