Джон Купер: «Выезд в Калифорнию стал испытанием для «Тампы», но мы еще не вышли из леса»

19 февраля 2015, 09:23

Главный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер подвел итоги выезда своей команды в Калифорнию после матча с «Анахаймом» (4:1).

«Мы взяли 4 очка из 6 возможных и принимаем это, хотя хотелось, конечно, большего. Я чувствовал, что нас действительно разочаровал тот факт, что в игре с «Лос-Анджелесом» получалось очень мало. Это был важный момент. В феврале, где у нас 8 игр на выезде и 4 дома, мы должны побеждать в гостях, чтобы держаться в зоне плей-офф. Это было испытанием для нас, но мы все еще не вышли из леса, у нас впереди два матча за два дня против «Аризоны» и «Колорадо».

Если по сегодняшней игре, то не считаю, что мы провели первый период так уж плохо. Соперник действительно жестко начал игру, где-то отбросил ас назад и забил. Но важно было то, как мы ответили на это. Как только мы пропустили, то тут же заиграли лучше, хотя и не забили в первом периоде, но создавали хорошие моменты. Правда, многовато мазали по воротам. Во втором нашей целью было просто продолжать в том же духе, и голы получились», – сказал Купер.