Давид Перрон: «Играй мы все сегодня с теми же эмоциями, что и Скривенс, то выиграли бы»

29 ноября 2014, 10:56

Форвард «Эдмонтона» Давид Перрон прокомментировал поражение своей команды от «Сент-Луиса» (3:4 ОТ), ставшее для команды 9-м подряд и 14-м – в матчах против соперников из Западной конференции.

«Если бы мы все играли с такими же эмоциями и отвагой, как наш вратарь, то выиграли бы сегодня.

После первого периода мы были как сумасшедшие и сказали друг другу: «Так, хватит». Второй период мы провели хорошо, и нужно было продолжать в том же духе в третьем, однако мы почему-то вновь вернулись к первому периоду», – сказал Перрон.

Отметим, что общее соотношение бросков в матче составило 16:41 в пользу «Блюз» (в первом периоде – 3:15, в третьем – 3:13)