Джон Таварес: «Мартин забросил очень важную шайбу в конце второго периода»

23 ноября 2014, 13:26

Форвард «Айлендерс» Джон Таварес подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга» (4:1).

«Мы понимаем, какая ига приносит нам результат. У нас подобраны талантливые игроки, которые преданы команде и знают, что надо делать.

Мартин забросил очень важную шайбу в конце второго периода. Его звено играет очень хорошо. Сегодня вы могли увидеть, насколько они опасны перед воротами.

На третий период мы выходили с желанием показать свой лучший хоккей. У нас осталось много сил после первой половины игры, поэтому хотели просто победить «Питтсбург».

Но нам не стоит далеко загадывать, просто нужно готовиться к каждому следующему матчу. Понимаем, что можем показывать хороший хоккей, но для этого нужно работать. Все зависит от деталей, каких-то мелочей, которые влияют на итоговый результат. Нужно, чтобы все игроки работали на результат», – сказал Тавареса.