Джеймс Раймер: «Трибуны подзаряжали меня энергией, но в целом нам повезло набрать 2 очка»

2 ноября 2014, 12:48

Голкипер «Торонто» Джеймс Раймер прокомментировал победу в матче с «Чикаго» (3:2), по ходу которого отразил 45 бросков соперника.

«Трибуны подзаряжали меня энергией. Чаще всего ты не слышишь скандирования в игре, но сегодня в третьем периоде я это определенно слышал. И это дало мне еще больше мотивации и энергии.

Думаю, два периода мы смотрелись очень неплохо, но когда играешь второй матч за два дня, в третьем неизбежно выдыхаешься, они усилили натиск (соотношение бросков в третьем периоде – 26:7 в пользу «Блэкхокс» – прим. Sports.ru). Наверное, это одна из тех игр, где нас должны были растереть в порошок, но нам повезло, и мы получили два очка.

Я говорил себе расслабиться и сохранять спокойствие. В таком матче только так и можно удержаться до последнего», – сказал Раймер.