Барри Троц: «Поведя в счете, должны были брать игру под контроль, но допустили ошибку в следующей же смене»

23 октября 2014, 10:31

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал поражение своей команды от «Эдмонтона» (2:3).

«Мы играли достаточно хорошо, чтобы выиграть, но не воспользовались ситуацией. Поведя в счете во втором периоде, мы должны были взять игру под свой контроль, а вместо этого допустили ошибку в следующей же смене, позволили сопернику сравнять счет и дали им шанс вернуть инициативу.

Можно сказать, что сопернику сегодня немного повезло – мы никак не могли забить. В первом периоде мы действовали не очень хорошо, но во втором и третьем в основном диктовали свои условия. Но вперед в итоге вышел соперник», – сказал Троц.