Йонас Хиллер: «Мы слишком пассивно сыграли в эпизоде, когда Габорик сравнял счет»

4 мая 2014, 12:27

Вратарь «Анахайма» Йонас Хиллер дал комментарий по поводу второго гола «Лос-Анджелеса» за 7 секунд до конца матча.

«Они набросили шайбу на ворота, кажется, я ее коснулся, но она подлетела в воздух, и Габорик ударил с лета. Мы недостаточно сильно сыграли в этом моменте, слишком пассивно.

Гол в овертайме? Они внезапно оказались в ситуации 2 в 1. Шайба отскочила от штанги мне в спину, а потом – в ворота. Очень обидно.

У нас были голевые моменты в овертайме, мы могли закончить матч. В конечном итоге, счет в серии всего 1-0. Нужно сосредоточиться на следующей игре и извлечь уроки из этой. Нам есть, где прибавить», – считает Хиллер.