OHL. Вратарь «Виндзора» самовольно покинул стадион, пропустив 8 голов

26 марта 2014, 15:28

Вратарь «Виндзора» Дален Кучмей самовольно покинул площадку после того, как пропустил 8 голов в матче с «Лондоном» (2:10).

После шестого пропущенного гола голкипер «Спитфайерс» поехал к скамейке, чтобы его заменили, но тренер оставил его в игре. После восьмого гола во втором периоде Кучмей воспользовался тв-таймаутом, ушел в раздевалку и сразу же покинул стадион.

Из 26 бросков по своим воротам в этом матче в итоге он отразил только 18.

Отметим, что 19-летний голкипер, не задрафтованный ни одним клубом НХЛ, проводит в юниорской лиге Онтарио первый сезон.

Напомним, что самым известным случаем подобного рода была история с Патриком Руа. В декабре 1995-го известный вратарь заявил о своем уходе из «Монреаля» прямо во время календарного матча с «Детройтом», крайне жестко отреагировав на нежелание тренера заменить его по ходу проваленной игры (1:11).