Кертис Макиленни: «Бобровский не был готов сыграть все 60 минут»

26 марта 2014, 09:07

Вратарь «Коламбуса» Кертис Макиленни прокомментировал свой выход вместо Сергея Бобровского в первом перерыве матча регулярного чемпионата НХЛ против «Детройта» (4:2).

«Честно говоря, я думал, что начну игру. Не думал, что Боб (Сергей Бобровский. – Прим. Sports.ru) решится выйти на лед, но он принял вызов. Он здорово чувствовал себя на раскатке.

В то же время он не был готов сыграть все 60 минут. Я очень рад, что вошел в игру, одержанная победа вызывает прекрасные ощущения», – сказал голкипер.

Отметим, что Бобровский провел 19 матчей подряд и 26 из 27 последних в НХЛ. По словам россиянина, во время разминки он чувствовал себя хорошо, но после первого периода, в ходе которого отразил 9 из 10 бросков, почувствовал недомогание.