Сергей Варламов: «Было такое ощущение, что эта игра вообще не закончится»

22 марта 2014, 15:16

Форвард «Донбасса» Сергей Варламов прокомментировал рекорд, установленный его командой и «Львом» во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина (счет в серии – 1-1).

«Было такое ощущение, что эта игра вообще не закончится, может, и до утра будет идти. Слава Богу, сыграли хорошо в начале четвертого овертайма, немного повезло, и забили гол. Мне даже в одном перерыве пришлось коньки сушить, потому что были очень мокрые. Когда в раздевалку приходишь, ноги стараешься повыше поднять, это помогает хотя бы немного восстановиться. Плюс много воды надо пить. Некоторые еще коктейли пьют энергетические, шоколад едят и бананы.

Белухин – молодчик, сыграл сегодня просто отлично. Забил в большинстве и в овертайме оказался в нужном месте в нужное время. Но победила вся команда, все молодцы. Приятно, что удалось выиграть на выезде, хотя, получается, у нас все матчи будут на выезде», – сказал Варламов.