Майк Бэбкок: «Детройту» нужно научиться выигрывать равные матчи»

17 марта 2014, 12:38

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок прокомментировал поражение от «Чикаго» (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Нам нужно научиться побеждать со счетом 2:1. Когда игра практически два периода идет с равным счетом, это хорошая ситуация. Но нам не удается склонить чашу весов в свою пользу. Не хватает голов. В результате, позволили победе ускользнуть.

Ховард своей игрой дал нам шанс выиграть. Думаю, вторую шайбу в наши ворота он мог бы и отразить, но все равно он играл надежно.

Даже после второго перерыва и счета 1:2 я считал, что у нас есть шансы. Но третий гол нас просто убил. Наши защитники столкнулись в средней зоне – и все, тушите свет.

Мы уже привыкли, что Ховард постоянно играет на хорошем уровне. И нам нужно, чтобы он продолжал в том же духе на этом отрезке, хотя бы потому что сейчас у нашего состава нет той глубины, что была раньше», – сказал Бэбкок.