Джеймс Раймер: «Три пропущенные шайбы в первом периоде стоили нам поражения»

17 марта 2014, 08:54

Голкипер «Торонто» Джеймс Раймер поделился мнением о поражении от «Вашингтона» (2:4) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«В первые десять минут мы не были достаточно хороши. Так случилось. Нам не хватало остроты, внимательности – и мне в том числе. Пропустили три шайбы, и это стоило нам поражения. Второй-то период мы скорее доминировали, в третьем была равная игра, но отыграть упущенное нам уже не удалось.

Мы, конечно, знали об их сильных сторонах. Вот Овечкин – чертовский голеадор, сколько он забил, уже сорок с чем-то? Когда он получает шайбу в «своей» точке, то почти гарантированно забивает. Что ж, сегодня вечером они сумели найти путь к победе, молодцы, им удалось многое», – сказал Раймер.