Геннадий Разин: «Мне понравилось, как «Витязь» сегодня играл в большинстве»

14 декабря 2013, 12:08

Защитник «Донбасса» Геннадий Разин поделился впечатлениями после победы над «Витязем» (5:3).

«В конце концов, мы победили и поэтому сейчас у нас хорошее настроение. Есть много моментов, которые можно поправить, удалить их из нашей игры, чтобы мы действовали лучше. Тренер зашел в перерыве, успокоил нас, добавил уверенности, и в третьем периоде мы вышли настроенными более уверенно. Я считаю, что мы выступали более терпеливо, понимали, что мы должны выиграть этот матч, нужно было дождаться своего момента и мы забьем гол.

«Витязь» очень насыщенно играет перед своими воротами, там действуют и защитники, и нападающие. Трудно пролезть к воротам и забить гол именно с пятачка, поэтому нужно было пробовать наносить броски с дальней дистанции, и там уже накатывались другие игроки, которые пытались добить шайбу и воспользоваться такими моментами.

Мне понравилось, как они сегодня играли в большинстве. Если сравнивать с предыдущими сезонами, то у них такого не было. С этой стороны они стали играть лучше. Забивают голы в большинстве – и все, игра меняется, счет уже другой», – сказал Разин.