Николай Степанец: «Не справились в защите с линейными «Виве Кельце». Все решилось в 1-м тайме»

23 сентября 2019, 10:13

Главный тренер «Мотора» Николай Степанец прокомментировал игру его команды с «Виве Кельце» (26:33) во 2-м матче Лиги чемпионов, который прошел 22 сентября в Польше.

«Перед игрой мы изучали нашего соперника. Знали, что нам предстоит встреча с сильным клубом. Сегодня мы провалили начало игры, проиграв первый тайм.

Соперник умело цеплялся за мяч, у нас плохо получался выход один на один. Команда не справилась в защите с линейными. В перерыве ребята настроились, но разрыв был уже достаточно большой.

Когда команда соперника немного приостановилась, нам удалось сократить отставание. Использовали 7 на 6, получили в пустые ворота три гола, сменили тактику.

Но, еще раз повторюсь, все решилось в первом тайме», – сказал Степанец.