Сергей Бебешко: «Многие наши игроки оказались неготовыми к ответственности в Лиге чемпионов»

18 октября 2013, 14:13

Главный тренер «Мотора» Сергей Бебешко прокомментировал поражение от «Целье» (29:32) в матче Лиги чемпионов.

«Поздравляю соперника, который сумел вырвать победу в тяжелом матче! Наша команда сегодня сражалась, и в этом смысле претензий у меня к игрокам нет.

В первом тайме мы использовали защиту 6-0, что стало неожиданностью для соперника. Если с защитой нам удалось справиться, то в нападении очень много не забили.

Я думаю, что сейчас на команду уже начала давить ответственность Лиги чемпионов, и многие наши игроки оказались неготовыми к этому. Во втором тайме переломным моментом стала ситуация при счете 24:25, когда мы не забили три стопроцентных гола. Наверняка, это сыграло ключевую роль в концовке.

Еще много матчей и в Лиге чемпионов, и в чемпионате, поэтому опускать руки мы не будем», – сказал Бебешко.