Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Никольченко создала бренд одежды
15 марта, 14:20
Нейтральные гимнастки с российскими паспортами, вероятно, подали заявку на участие на этапе КМ по художественной гимнастике в Милане
14 марта, 15:58
Олег Верняев: «Если перед тренировкой не съем какую-нибудь шоколадку – тренировки не будет»
13 марта, 22:44
Верняев – о том, почему решил готовиться к ОИ-2028: «Я еще могу соревноваться, и Олимпиада-2024 показала это»
13 марта, 21:33
Олег Верняев: «Что лучше: 3 медали Олимпиады или 10 Европы и 6 мира? Конечно, Олимпиада. И вот эта психология капец как важна»
13 марта, 20:31
Тренера по художественной гимнастике Мещерякову отстранили из-за жестких методов тренировок на шесть недель
12 марта, 11:00
Олег Верняев: «У меня не было недовольства подаренной квартирой в Киеве, ведь я не зажранный тип»
12 марта, 00:15
Олег Верняев: «Федерация гимнастики – это общественная организация, «я в своем домике», и ничего нельзя сделать»
11 марта, 16:54
Капитан МВД Беларуси Черкашина получила награду почетного члена Международной федерация гимнастики
11 марта, 14:17
Украинская федерация гимнастики: «Визит Ватанабе в страну, которая ежедневно убивает украинцев, а также объятия с подсанкционным нагорным являются недопустимым поведением»
11 марта, 11:22Ексклюзив
Олег Верняев: «В Украине коров шпигуют мельдонием, и если много съесть мяса, то есть возможность, что оно как-то в организм перепадет»
10 марта, 23:40
Моринари Ватанабе – о возможном допуске россиян к Олимпиаде под своим флагом: «Пока продолжается конфликт, такой возможности нет»
10 марта, 20:29
2
Моринари Ватанабе: «Мы должны стать между двумя сторонами и способствовать примирению, вот почему я приехал в Москву»
10 марта, 19:34
1
Кандидат в президенты МОК Ватанабе прибыл в Москву и обнялся с подсанкционным Нагорным
10 марта, 13:52Video
4
Кривицкая и Лабунец победили на первом этапе КС-2025 по спортивной акробатике в смешанных двойках
9 марта, 09:11
Анастасия Возняк: «Я видела 2022 год, видела, как Оноприенко было тяжело, как она не хотела вообще ничего»
8 марта, 18:02
Куксенкову разрешили выступать за Россию на международных соревнованиях
18 июня 2013, 17:05
Украинский гимнаст Николай Куксенков, весной оформивший российское гражданство, получил разрешение представлять сборную России на международных соревнованиях. Таким образом, первым стартом Куксенкова станет Универсиада в Казани, которая будет проходить с 6 по 17 июля.
«Мы получили разрешение буквально на прошлой неделе.
Николай так счастлив, что наконец-то решился вопрос о его допуске, и теперь он может представлять Россию!
Коля так этого ждал, всё время готовился, но уже давно не выступал на соревнованиях. И ему очень нужен этот старт. А состояние у него сейчас прекрасное, – сказала главный тренер сборной России Валентина Родионенко.